Что делать и куда обращаться для восстановления тех паспорта на автомобиль?

Я купил машину 2 года назад есть купля продажи, но не переоформил так как ждал пока закончиться страховка,по окончанию страховки взял другую машину а эту поставил в гараж,сейчас спустя год решил на ней поездить ,но оказалось я потерял СТС, что мне теперь делать подскажите?

, Михаил, г. Таганрог
Андрей Соловьев
Адвокат, г. Челябинск

Михаил, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС и постановке автомашины на учет. Для этого представить в ГИБДД договор купли-продажи ТС. При этом Вы будете привлечены к административной ответственности за несвоевременную постановку транспортного средства на учет