Как отменить заказ через интернет-магазин, если обнаружены негативные отзывы о фирме?

Добрый день. Сегодня случилась такая ситуация , заказала товар через интернет магазин общая стоимость (3300), курьерская доставка. Проблема в том что после я прочла отзывы гневные комментарии о мошеничестве Московской организации , под которой они работают и которая год назад обанкротилась . Обратной связи нет. Звоню в Москву автоответчик говорит что все операторы заняты, звоню весь день. Заказ должен будет прийти через неделю. Как мне быть с курьером , как отказаться от доставки ,если он позвонит и будет на месте? Паника не знают что делать , ведь курьеры не несут никакой ответственности за тот товар что прислали . Я знаю что есть вариант отказаться , но очень боюсь что на мой адрес будут приходить угрозы . Как быть а такой нелепой и банальной ситуации ?

, Анна, г. Хабаровск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

При заказе Товара на сайте обычно размещены условия, на основании которых происходит покупка и возврат Товара. Паника не имеет смысла в данном случае. Если хотите получить Товар, то возможно нет смысла отказываться. Если не уверены, что качественный Товар привезут и вам придется выкупать его, то откажитесь.

Анна
Клиент, г. Хабаровск

То есть я могу отказаться от товара сразу же как позвонит курьер ?( я уверена что там придет не то что я хочу )и этот сайт не простой на котором я заказывала там нет никаких условий о возрате и они недоступны для клиента . Этот заказ в одно нажатие по мышке.