8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу набить тату, но боюсь дальнейших последствий при поступлении на юриспруденцию

Здравствуйте , хотел узнать. Если я поступаю на юриспруденцию ,и в будущем хочу стать следователем ,но есть огромное желание набить тату. будут какие-то проблемы с этим? стоит ее набить?

, Кирилл, г. Нарьян-Мар
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Кирилл, здравствуйте. Вы можете набить тату только в том месте, которое будет скрыто под форменным обмундированием. Не этично будет если тату буде «торчать» из по рубашки или брюк (в положении сидя) учитывайте и то, что у следователей есть и рубашки с коротким рукавом и носятся они без галстука. А так никаких ограничений нет.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию. Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2017