Как оформить документы на дом, если хозяйка в другом городе?

хотим купить дом. раньше был на два хозяина потом оформили на одного. сейчас хотим опять разделить на две половины чтоб купить на две семьи. хозяйки нет в городе иногда приезжает. нужно как то без нее оформлять документы может по доверенности какой можно

, ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

Да, действительно нужно, чтобы она оформила нотариальную доверенность, для оформления дома.

Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Вам будет нужно нотариальная доверенность от хозяйки.