При поставке нам необходимо отталкиваться от техзадания или от нашей первой части?

Здравствуйте!

При подаче заявки на участие в аукционе на поставку а/м(в первой части заявки указали характеристики люксовой комплектации а/м) , а по тех заданию достаточно поставить автомобиль в комплектации попроще.

В данном аукционе мы признаны победителем.

Вопрос: при поставке нам необходимо отталкиваться от тех задания или от нашей первой части?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Лермонтов
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

день добрый! необходимо руководствоваться контрактом. А в проект контракта заказчик внесет все из вашей первой части заявки. Поэтоумусмотритечто там будет написано в контракте то и поставляйте.

Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно закону РФ контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки или приглашением принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), документацией о закупке, заявкой, окончательным предложением участника закупки, с которым заключается контракт.

Таким образом, контракт составляется на основании Вашей заявки и несоблюдение данного положение влечет для Заказчика негативные последствия. Отсюда следует, что Вам придется поставлять согласно условиям Вашей заявки.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

 Желаю успехов во всех Ваших  начинаниях!

С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова