8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста

Добрый вечер,вопрос такой.

Девочка приехала с Узбекистана в 2010 грду с бабулей в Россию училась и жила в Росии паспорт она не получила так как не было возможности поехать,потеряна миграционная карта,есть только свидетельство и все,ей будет 19 лет ,возможно ли как то получить в посольстве в Москве паспорт ?

, Вероника, г. Москва
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вероника. Какие либо-документы имеются на руках? если нет вообще ничего то обращайтесь в Посольство, там запросят информацию из Узбекистана для идентификации личности. Девушка гражданка Узбекситана? Она нарушила режим пребвания иностранных граждан на территории РФ. ЕЕ департируют и ограничат право въезда на определенный срок. Ей в Узбекистане необходимо получить все документы, а уже когда запрет на въезд снимут приехать в РФ и больше не терять миграционную карту и не нарушать режим пребывания инстранных граждан на территории РФ. 

Ссылка на закон: http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Москва

Она гражданка Узбекистана,получается нужно ехать в Москву ?а как ей поехать если нет паспорта ?

Вы можете обратиться в представительство Узбекистана на территории РФ, или в территориальное подраздление ФМС для решения данного вопроса, елси нет кообще никаких документов.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.07.2017