Можно ли поставить авто без номеров на учет?

Здравствуйте

Собираюсь купить авто

Она не стоит на учете

Есть все документы

И утеряны регистрацие номера

Можно ли как нибудь поставить ее на учет

Спасибо

, Максим,
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Порядок регистрации транспортных средств определен Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним».

Не подлежат регистрации транспортные средства у которых обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационных номеров транспортных средств, номеров узлов и агрегатов (кузова, рамы, кабины, двигателя) идентифицирующих транспортное средство, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных), за исключением транспортных средств с измененной маркировкой транспортных средств и номерных агрегатов в результате естественного износа, коррозии, ремонта или возвращенных собственникам или владельцам после хищения, при условии их идентификации.

Если утеряны регистрационные номера, можно регистрировать транспортное средства, при регистрации следует указать, что номера утрачены.