8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поставить авто без номеров на учет?

Здравствуйте

Собираюсь купить авто

Она не стоит на учете

Есть все документы

И утеряны регистрацие номера

Можно ли как нибудь поставить ее на учет

Спасибо

, Максим,
Александр Анисимов
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Порядок регистрации транспортных средств определен Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним».

Не подлежат регистрации транспортные средства у которых обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационных номеров транспортных средств, номеров узлов и агрегатов (кузова, рамы, кабины, двигателя) идентифицирующих транспортное средство, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных), за исключением транспортных средств с измененной маркировкой транспортных средств и номерных агрегатов в результате естественного износа, коррозии, ремонта или возвращенных собственникам или владельцам после хищения, при условии их идентификации.

Если утеряны регистрационные номера, можно регистрировать транспортное средства, при регистрации следует указать, что номера утрачены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли выписать его через суд?
мой отец развелся с матерью и ушел в 2003 году ., но по бумагам является квартиросъемщиком . с нами он не общается в квартире не появляется ,вещей не имеет, оплату не производит.можно ли выписать его через суд? и племянник прописан в нашей квартире при рождении брат прописал. он здесь не жил ,не живет, не платит.можно ли его выписать?
, вопрос №4073410, Жукова Елена Викторовна, г. Воронеж
Защита прав призывников
Можно ли списаться от службы сво
Добрый вечер,мой муж мобилизованный,в отпуске получил травму, перелом руки, поставили пластину.можно ли списаться от службы сво.
, вопрос №4072265, Тарасюк Татьяна Николаевна, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пожалуйста возможно ли поставитт машину на учет с переваренным нижним стаканом вин номер читаемый
Скажите пожалуйста возможно ли поставитт машину на учет с переваренным нижним стаканом вин номер читаемый
, вопрос №4072131, Олег, г. Москва
Все
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2 Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2
, вопрос №4071298, Алина, г. Нижний Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
Добрый день. В 2003 году был приобретен автомобиль. При постановке на учет была обнаружена подделка номеров кузова и двигателя. Автомобиль оказался двойником. Собственник подал в суд и 2005 году суд обязал органы гибдд поставить данный автомобиль на учет. Собственник умер. Решение суда на руках. Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
, вопрос №4070418, Игорь, г. Пермь
Дата обновления страницы 21.07.2017