8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить штамп о прописке в новом паспорте?

Здравствуйте. Мне 16 лет, я сменила фамилию и получила новый паспорт. Я зарегистрирована в частном доме, по идее штамп о прописке в паспорте должен был быть перенесён из старого паспорта в новый автоматически, но его там нет. В домовой книге моя регистрация указана со старой фамилией. Поставят ли мне штамп о регистрации в паспорте, если я приду в УФМС со свидетельством о смене имени, паспортом и домовой книгой?

, Валерия, г. Саратов
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам с этими документами (свидетельством о перемени имени, паспортом и домовой книгой) и надо идти.

Вам не поставили отметку о регистрации (прописке) так как у них нет сведений о том, что вы сменили фамилию. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
В старом загранпаспорте присутствует штамп МВД "для проживания за границей" а также штамп о принятии на учёт в иностранном генконсульстве
Добрый день. Мне 40 лет, возвращаюсь в Россию после 20+ лет ПМЖ за границей. Пытаюсь выяснить список необходимых документов и алгоритм действия для получения военного билета гражданам после 30 лет: 1. Эмигрировал из РФ на ПМЖ в ЕС в возрасте 16 лет. Приписное свидельство отсутствует по определению. В старом загранпаспорте присутствует штамп МВД "для проживания за границей" а также штамп о принятии на учёт в иностранном генконсульстве. 2. В РФ с тех пор не работал и не жил, но периодично приезжал на короткие сроки в целях путешествий. 3. Имею двойное гражданство. действующие загран- и внутренний паспорта РФ. 4. По приезду в РФ имеется возможность встать на временную регистрацию для подачи документов в соответствующий военный комиссариат. В моём понимании, я не уклонист и имел законное основание не проходить военную службу по причине ПМЖ за границей. Также, в связи с возрастом меня должны поставить на учёт в запас и выдать военный билет.
, вопрос №4069166, Алексей, г. Москва
Защита прав работников
Скажите при трудоустройство нужно ли в анкете писать о том, что в разводе?
Здравствуйте! Скажите при трудоустройство нужно ли в анкете писать о том, что в разводе ? Хотя штамп стоит в паспорте что замужем, говорить о разводе не хочется ,
, вопрос №4069060, Александра, г. Москва
Гражданство
Подскажите, если 13 мая 45 лет, находиться на вахте, вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства, можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
Подскажите ,если 13 мая 45 лет, находиться на вахте,вахта заканчивается 29.07.2024, не успевает получить по месту жительства , можно ли получить паспорт в ближайшем городе на работе?
, вопрос №4068648, юлия, г. Омск
Миграционное право
Подскажите, как будет ставиться штамп о регистрации в новый паспорт, если я собираюсь менять его всвязи с изменением фамилии в другом регионе, но регион прописки у меня не изменился
Здравствуйте. Подскажите, как будет ставиться штамп о регистрации в новый паспорт, если я собираюсь менять его всвязи с изменением фамилии в другом регионе, но регион прописки у меня не изменился.
, вопрос №4065588, Екатерина, г. Рязань
Уголовное право
Чтоб получить загран паспорт и разрешение на оружие?
Когда статья 330 считается погашенной? Чтоб получить загран паспорт и разрешение на оружие?
, вопрос №4068293, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.07.2017