Как получить штамп о прописке в новом паспорте?

Здравствуйте. Мне 16 лет, я сменила фамилию и получила новый паспорт. Я зарегистрирована в частном доме, по идее штамп о прописке в паспорте должен был быть перенесён из старого паспорта в новый автоматически, но его там нет. В домовой книге моя регистрация указана со старой фамилией. Поставят ли мне штамп о регистрации в паспорте, если я приду в УФМС со свидетельством о смене имени, паспортом и домовой книгой?

, Валерия, г. Саратов
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам с этими документами (свидетельством о перемени имени, паспортом и домовой книгой) и надо идти.

Вам не поставили отметку о регистрации (прописке) так как у них нет сведений о том, что вы сменили фамилию.