Как правельно написать рапорт на увольнение с ВС РФ

Хочу уволитья с контракта ВС РФ , по причине того , что не вижу в дальнейшем и сейчас карьерного роста , маленькое денежное довольсво не достоющее для проживания и создания семьи .

, Илья Цыпнятов, г. Калининград
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Командиру войсковой части N

Рапорт

Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестощим командованием об увольнении) с военной службы меня, _________________________, по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются :_______________________, ___________________________________________________, _____________________________*.

Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседении аттестационной комиссии части.

От прохождения медицинского освидетельствования  при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК).

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в _____________________ районный военный комиссариат.Приложение: копии необходимых документов и материалов (в зависимости от ситуации).

Дата

Должность, воинское звание

Подпись

Укажите следующую причину увольнения:

-  отсутствие у военнослужащего возможности содержать семью на денежное довольствие, которое он получает (исходя из прожиточного минимума в данном регионе или исходя из стоимости «потребительской корзины»), при отсутствии у семьи других источников дохода.