Как реализуется имущество при банкротстве физ.лц?

Признали банкротом год назад. Началась процедура реализации имущества. Не реализована машина в нерабочем состоянии оценённая арб. упр. в 15000 т.р.отложили сначала на пол года. Теперь на три месяца. До каких пор будут длиться? Пока не реализуется машина? А если она ни когда не реализуется? Спасибо. С ув.Александр.

, Александр, г. Кострома
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если не реализуется, то его предложат кредиторам, если и они откажутся — вернется вам.