Как стать единоличным собственником в квартире?

Доброго времени суток. У меня доля 99/100, у бывшей девушки 1/ 100. Как мне стать единолично собственником (100/100) . Девушка претензий не имеет, и готова подписать все документы.

, Рамиль, г. Набережные Челны
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Рамиль, добрый вечер

Девушка может подарить Вам свою долю или оформить договор купли-продажи.

Однако, помните, что все сделки с долями в долевой собственности подлежат нотариальному удостоверению.Поэтому, сначала вам нужно определиться с видом сделки, а потом обратиться к нотариусу для заверения.

После оформления документов у нотариуса, сдавайте документы на регистрацию через МФЦ. После регистрации станете единоличным собственником