Нужна ли доверенность для изменения даты вылета?

Здравствуйте! Моя организация оплатила мне авиабилет по безналу. Теперь мне нужно поменять дату вылета. Авиакомпания просит предоставить доверенность от организации, т.к. якобы первоначальный билет оплатило юр.лицо и сумма доплаты будет "тянуться" за юр.лицом. Права ли авиакомпания? Спасибо!

, Надежда,
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Авиакомпания имеет право по закону требовать доверенность от юр. лица.