Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков онлайн?

Как оплатить штраф за распитие спиртных онлайн? На сайте судебных приставов этот штрафа нет но пастоновление в бумажном виде есть.

, Игорь, г. Самара
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

В постановлении должны быть указаны реквизиты для оплаты штрафа. При отсутствии обратитесь в отдел службы судебных приставов.

Игорь
Клиент, г. Самара

Риквизиты есть но серии и номера нету

Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Игорь!

Вы можете оплатить штраф через систему «Сбербанк онлаин», через банкоматы или в любом отделении банка.

В первом случае: Через «Сбербанк-онлайн». После регистрации в личном кабинете, необходимо выбрать карту, с которой произойдет списание. Далее, перейти в раздел «Операции», выбрать соответствующий пункт. Ввести все необходимые данные, а именно номер постановления и сумму штрафа, за распитие спиртных напитков. Подтверждаем операцию.

Во втором варианте: Используем терминал и банковскую карточку. Вставив карту, вам необходимо перейти в блок «Оплата штрафов». Следуя всем указаниям терминала, ввести номер вашего постановления и оплатить.

В третьем случае: Обратиться в банк (чаще всего это Сбербанк). Приходите в любое, удобное для вас, отделение, предъявив квитанцию или же сам протокол.