8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков онлайн?

Как оплатить штраф за распитие спиртных онлайн? На сайте судебных приставов этот штрафа нет но пастоновление в бумажном виде есть.

, Игорь, г. Самара
Максим Полянский
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

В постановлении должны быть указаны реквизиты для оплаты штрафа. При отсутствии обратитесь в отдел службы судебных приставов.

1
0
1
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Самара

Риквизиты есть но серии и номера нету

Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Игорь!

Вы можете оплатить штраф через систему «Сбербанк онлаин», через банкоматы или в любом отделении банка.

В первом случае: Через «Сбербанк-онлайн». После регистрации в личном кабинете, необходимо выбрать карту, с которой произойдет списание. Далее, перейти в раздел «Операции», выбрать соответствующий пункт. Ввести все необходимые данные, а именно номер постановления и сумму штрафа, за распитие спиртных напитков. Подтверждаем операцию.

Во втором варианте: Используем терминал и банковскую карточку. Вставив карту, вам необходимо перейти в блок «Оплата штрафов». Следуя всем указаниям терминала, ввести номер вашего постановления и оплатить.

В третьем случае: Обратиться в банк (чаще всего это Сбербанк). Приходите в любое, удобное для вас, отделение, предъявив квитанцию или же сам протокол. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Штраф был отменён, что делать в таком случае?
Лишили прав! Срок прошел, но чтобы забрать права нужно оплатить штраф! Штраф был отменён, что делать в таком случае?
, вопрос №3925692, Александр, г. Иркутск
Административное право
Будет ли пени или ещё какие нибудь штрафы пиши или просто нужно будет оплатить 2000р
Здравствуйте! У меня был штраф по уголовному делу в 2017 и я не оплатил его полностью осталось только доплатить 2000р с 2017г .. Будет ли пени или ещё какие нибудь штрафы пиши или просто нужно будет оплатить 2000р
, вопрос №3925497, Митяй, г. Москва
Автомобильное право
Продал авто, приходят штрафы, оплатил и сделал перерегистрацию штрафов очень много было на сумму 30т, как вернуть деньги?
Продал авто,приходят штрафы,оплатил и сделал перерегистрацию штрафов очень много было на сумму 30т,как вернуть деньги?есть дкп
, вопрос №3924652, Илья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Судебные приставы в свою очередь не торопятся денежный штраф взыскивать, а добровольно я его уже не могу оплатить из-за отсутствия реквизитов у меня
Год назад был осужден за кражу в магазине. Судом был назначен денежный штраф и сроки его оплаты, а приятным бонусом я получил судимость которая считается погашенной с момента оплаты штрафа. А теперь к делу. Штраф своевременно оплатить не получилось и исполнительный лист с обязательством взять с меня денежные средства был направлен в росп. Судебные приставы в свою очередь не торопятся денежный штраф взыскивать, а добровольно я его уже не могу оплатить из-за отсутствия реквизитов у меня. Люди в росп мне помочь не могут. Тревожит меня то что из-за наличия судимости я не могу выехать(или может это я так думаю) за пределы необъятной. Подскажите мне как поспособствовать скорейшей оплате штрафа и внесите пожалуйста ясность в ситуацию с выездом за границу. Спасибо большое !
, вопрос №3924443, Денис, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Новый собственник автомобиля не оплатил проезд по платной дороге, в связи с чем мне назначен штраф
Новый собственник автомобиля не оплатил проезд по платной дороге, в связи с чем мне назначен штраф. Как обжаловать?
, вопрос №3924163, Vyacheslav Pronin, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.07.2017