Что грозит за начало работы по изготовлению мебели без оформления ИП гражданину Украины в РФ?

день добрый! я арендовал помещение закупил оборудование и хочу начать работать (изготовление беседок и садовой мебели из дерева) но пока что не оформлено ип в силу отсутствия РВП(в процессе получиния) я гражданин Украины, Донецк. могу ли я начать работать какое то время без ИП? и что за этим может последовать(иштафы и т д) ???

спасибо!

, Александр, г. Липецк
Виктория Вебер
Юрист, г. Краснодар

Если предпринимательская деятельность осуществляется без государственной регистрации и административный штраф от 500 до 2000руб.

Без оформления необходимых документов и разрешений работать запрещено.