Может ли владелец дома выписать жильца, если он не хочет выписываться?

Мы продаем частный дом. Мама владелец, прописано нас 4.все постоянно. Дом приватизирован,прописаны все ещё до приватизации. Так вот, продаем а брат не хочет выписываться.пьет и дебоширит. Своего жилья у него нет.живет у женщины на ее квартире,гражданск брак. когда выгонит идет к нам пьяный.ему 39 лет. Может ли мама подав иск его выписать? В никуда. Ей суд не откажет? Как сделать чтоб не отказал?

, Лина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Может ли мама подав иск его выписать?

Лина

Да, имеет полное право.

Ей суд не откажет? Как сделать чтоб не отказал?

Лина

Для начала необходимо составление грамотного искового заявления с подробным описанием Вашей ситуации. Суд будет принимать решение основываясь на фактических обстоятельствах дела.

За составлением документов и консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.