Подготовка возражения при отказе в имущественном вычете

Здравствуйте. Моей супруге отказывают в налоговом вычете за 2014, 2015 и 2016 гг. по объекту приобретенному в 2013 году (акт приёма передачи), стоимость объекта превышает 2 млн руб, по причине того что мной поданы декларации в 2014 году на налоговый вычет за 2013 год. На данный момент я выбрал максимальную сумму (2 млн руб) имущественного вычета

  • 37614
    .null
, Дмитрий, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Этот документ вы можете или в чат юристу заказать, или на Правоведе в раздел " документы" .

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

прикрепленный документ не открывается.

Дмитрий
Клиент, г. Уфа

Он в формате pdf