8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам зарегистрироваться после получения ВНЖ, при неправомерных действиях сотрудников УФМС?

Здравствуйте.Я Резник Лариса Ивановна 1966 года рождения,зарегистрирована в браке с гражданином Самойловым Михаилом Васильевичем (Молдова)1960 года рождения.Подскажите пожалуйста как нам быть Мой муж имеет Вид на Жительство,а зарегистрироваться он не может УФМС Нижегородской области Вознесенского района начальник Рожкова Ирина Александровна очень запугивает людей огромными штрафами как здесь быть просто нету больше сил что они творят,а моя семья разрушается

, лариса Резник, г. Саров
Рамиль Магадиев
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Какие основания для отказа?

1
0
1
0
лариса Резник
лариса Резник
Клиент, г. Саров

Что мой муж должен проживать только там где зарегистрирован и ни где больше,но там нет работы и муж вынужден уезжать на заработки,а иногда он приезжает ко мне в закрытый город.Как нам быть?

В соответствии ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», после получения вида на жительство  Ваш супруг можете передвигаться и работать на всей территории РФ. Просто необходимо будет регистрироваться по месту нового пребывания, как и граждане РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
Приветствую, уважаемые юристы. Владею единолично западной компанией - владельцем зарегистрированного торгового знака в России. Разрабатываю товары и размещаю заказы на них на заводах в Китае. Произвожу товары народного потребления. В России продаю через посредников. Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
, вопрос №4100914, Vlad, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Уголовное право
Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль
Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?
, вопрос №4100232, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
И какой срок получения после сдачи?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить по вопросы восстановления ВУ после лишения. Лишён за вождение в состоянии алкогольного опьянения в ~2017г. (прошел длительный срок после лишения, понимаю, что ВУ уничтожено) Теперь хочу восстановить. Хотел бы узнать дальнейший процесс после оплаты всех штрафов, получения мед. справки, нужно ли заново учиться? Сдают только теорию или практику тоже? И какой срок получения после сдачи?
, вопрос №4099518, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017