Должна ли я платить налог за подаренный участок земли?

В 2011 году оформила дарственную на двоюродного брата на получастка земли, который был у меня в собственности. За 2015 и 2016 год стал приходить налог на эту долю, которую я уже подарила. Кому и какие документы я должна предоставить, чтобы с меня налоговая сняла этот налог? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день, документы подтверждающие что вы подарили вышеуказанные вами объекты