Нужно ли идти на работу в ночную смену, если не предоставили транспорт для доставки на место работы?

Здравствуйте, собирался в ночную смену с 23 до 7 утра, звонил водителю в строго отведенное время с 20:30 до 21:00, трубку он не брал, можно не идти на работу, или ловить такси все таки и работать?

, Рубин, г. Москва
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск
Нарушение трудового распорядка может являться основанием для увольнения сотрудника за прогулки статья 81 трудового кодекса
Рубин
Клиент, г. Москва

Так на водителя жалобу писать что ли? Он же обязан был взять трубку и приехать за работником?

Да вы можете написать жалобу на водителя вашему руководству