Как правильно написать заявление, чтобы банк выдал мне деньги по договору?

банк не выдал мне по договору кредит, а открыл мне счет дебетный и перевел туда деньги. по договору я должен получить деньги (рубли) с кредитного счета

, Григорий,
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер! Вам кредит зачислили на карту, или перевели на счёт до востребования? В чем сложность вам посетить отделение банка с паспортом и снять деньги? В том случае, если у банка нет кассового обслуживания, и деньги на карте, вы можете снять деньги через терминал данного банка без комиссии, либо через терминал другого банка но уже с комиссией.Если счёт оформлен на ваше имя, то банк уже исполнил свои обязательства, если в вашем договоре ест пункт о зачислении на счёт.