Можно ли признать акты КС-2 и КС-3 недействительными?

Здравствуйте. Мы наняли на субподрядчиков для выполнения работ. Они выполнили часть работ до начала отопительного сезона, а часть обещали после , но акты КС-2,КС-3 наш директор подписал им в полном объеме до выполнения всех работ. В итоге доделывать работы они не вышли и теперь еще подали в суд на взыскание задолженности за невыполненную ими часть работ. Можно ли каким то образом признать АКты КС-2,КС-3 недействительными или сделать что то еще, чтобы не платить им за работы, которые они не делали?

, Юлия, г. Самара
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Трудно, но можно!

Есть понятие срытые недостатки, то есть они обнаружены после сдачи работ.

Необходимо видеть договор, чтобы конкретные советы вам дать.

Очень трудно найти, как можно не платить.

Юлия
Клиент, г. Самара

По договору она выполняли сварку стыков труб котельной и их обвязку, это видно при приемке....

Их обвязку! Она скрывает стыки. Полагаю, что если у вас котельная то гл. инженер найдет скрытые недостатки. Другого пути не вижу. Формы еще надо смотреть. Сумма большая? Претензия от них была? Иск можно посмотреть.?

Привлечение юриста для вас овчина выделки будет стоить?