Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Проехал 20 метров по двору перепарковать машину. Есть ли шанс вернуть права учитывая некоторые недочеты в заполненном протоколе?

  • image_rest_5960dad412d8b9.55727326
    .jpg
  • image_rest_59613aa181bc38.93369846
    .jpg
  • image_rest_59613aa1a67720.26398486
    .jpg
, Анастасия, г. Тверь
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае необходимо ознакомиться с названными Вами недочетами в протоколе.

Фактически даже такое перемещение автомобиля является основанием для привлечения к административной ответственности по статье 12.8 КоАП

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Анастасия
Клиент, г. Тверь

неправильная дата

Анастасия

Пришлите, пожалуйста, протокол на ознакомление.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Анастасия вы сбросили протокол отстранения от управления ТС, а у вас еще должен быть протокол по статье 12.8 КоАП РФ, вот его нужно обозреть

Анастасия
Клиент, г. Тверь

есть только тои бумаги эта и две остальные об осведетельствовании больше нет ничего

скиньте фото какие ещё есть бумаги