Госпиталь ЕКБ

Кто может помочь? Я лежу в госпитале прошол ВВК вчера поставили степень годности"В" составили бумагу что служить не годен. Дак вот в чем вопрос, если сейчас я откажусь от госпитализацыии меня домой отправят? Я срочник

, Саша, г. Екатеринбург
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

В данном случае вас должны отправить не домой, а к месту прохождения службы, так как комисация производиться с места службы. Так что вы обязаны прибыть к месту прохождения военной службы и после этого увольняться с военной службы, непосредственно со своей воинской части. Однако вопрос о заочном увольнении с военной службы можно разрешить с командиром части, который принимает решение об увольнении с военной службы.

Саша
Клиент, г. Екатеринбург

А как это много времени занемает

Где расположена ваша воинская часть? В некоторых отдаленных регионах вертолет в часть раз в два месяца прилетает.

Татьяна Панчук
Юрист, г. Краснодар

У Вас некорректно составлен вопрос. Что бы квалифицированно ответить на вопрос уточните следующие моменты:

1. Являетесь ли  Вы военнослужащим, принимали вы присягу?

2. Лежите Вы в гражданском или в военном госпитале?