8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Армия 2017

Кто подскажет понятным языком? Я на данный момент в госпитале, мне поставили котегорию "в" из за скалиоза 2 степени переходящий в 3, назначили ВВК я прошол полностью. Что дальше будет? Сколько они меня держать будут? Не лечения уменя не чего нету. Как это все происходит вообще?

, Саша, г. Екатеринбург
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро Саша! В настоящее время вам необходимо ждать и после явиться в указанное время на проведение военно-врачебной комиссии ( ВВК ), где вам поставят степень здоровья и дальнейшую пригодность к службе. Если признают недействительным к прохождению службы, то уволят по состоянию здоровью. Признают действительным — продолжите службу. При увольнении по состоянии здоровья, вы имеете право обратится в медицинское учреждение, где получить группу инвалидности и получать за это денежные компенсации.

0
0
0
0
Саша
Саша
Клиент, г. Екатеринбург

Мне уже признали веть не пригодным для службы

Тогда вас уволят по состоянию здоровья. Вам после увольнения необходимо будет получить инвалидность для назначения пенсии по инвалидности. Так же при получении инвалидности в течении года после увольнения вам положена страховая сумма. 3 группа — 500000 рублей, 2 группа — 1000000 рублей, 1 группа  - 1500000 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Защита прав призывников
Мы хотели узнать, если призовут в армию до получения диплома, законно ли это?
Здравствуйте.Мы хотели узнать,если призовут в армию до получения диплома,законно ли это?
, вопрос №4101137, Алина, г. Туймазы
700 ₽
Гражданство
Здравствуйте у меня 2 вопроса, мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая
Здравствуйте у меня 2 вопроса ,мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая явиться на медкомиссию ,в связи с этим спрашиваю .1)с какого числа у меня будет запрет на выезд из РФ,2)у меня куплен тур на Мальдивы с 08.05.24-18.05.24 ,если я его перенесу и успею выехать с территории РФ до наложения на меня запрета на выезд заграницу ,и когда я прилечу на мне уже будет запрет на выезд из РФ,что меня ждет на границе по прилете ?
, вопрос №4101076, Артем Николаев, г. Москва
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 08.07.2017