Можно ли сдать комнату в Подмосковье администрации города и получить однокомнатную квартиру?

Живу в ближнем подмосковье в г Лыткарино в трехкомнотной коммунальной квартире комната в собственности реально мне сдать комнату городу и получить с доплатой однокомнатую квартиру

, Инга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов практически нет. Вам стоит пробовать просто продавать комнату и с доплатой приобретать однокомнатную.