Понесу ли я ответственность за сбой на сайте?

Есть сайт для вывода виртуальной валюты в различные сервисы, например, площадку Steam (туда выводятся рубли). Этот сайт - Coinsup.com . Недавно я вывел средства с него, они мне пришли, но валюта на сайте вернулась обратно. Я попытался вывести ее еще два раза,в обоих случаях она возвращалась, деньги переводились, а запрос на сайте помечался как "Ошибка" (что якобы не получилось вывести средства). Я осознаю, что это недоработка, сбой в программе, но не знаю, понесу ли я ответственность за это и какую. Сам прочитал пользовательское соглашение и подобного либо не заметил, либо там просто нет. Поэтому решил обратиться к специалисту

, Виктор,
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Если Вы создавали этот сайт и об этом с Заказчиком подписывали договор, то понесете. Если Вы пользователь сайта, то Вам необходимо обратиться к админу о выводе денег

Виктор
Клиент

Я являюсь пользователем сайта. Понесу ли ответственность в таком случае?

P.s. Сегодня отправил поддержке сайта сообщение об этой проблеме.