ЖЭК отказывается выдавать справку о том, что дочь находится на обеспечении отца

Добрый день!

У меня такой вопрос.

Папа на пенсии и есть дочь которая учиться в институте на платном отделении и жэк отказывается выдать справку о том что она находится на его обеспечение.

Как быть?

Заранее спасибо

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Факт нахождения на иждивении можно установить через суд. Сотрудники ЖЭКа не могут знать подробности о ваших семейных отношениях.