Как узнать, является ли правдой сообщение о выигрыше?

пришло вчера сообщение в вайбере: "Напоминаем!По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в Платежном сервисе Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Lexus  LХ 570". Правда ли это?и правомерно? Информация: paywestone.com/.

, Александр, г. Пермь
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Развод очередной, Александр.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это завлечь человека, чтобы он по ссылкам перешел туда-то туда-то, перечислил деньги, напр. на разблокировку ПК.

С уважением,