Куда обращаться, если обнаружилась ошибка в полисе?

Здравствуйте. Обнаружил на полисе осаго ошибку. Когда вбивали номер СТС ошиблись на одну цифру. Подскажите стоит ли менять полис?? Или хватает того что они исправять в электронной базе?

, Марсель, г. Казань
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Я считаю, что необходимо поменять. Так как могут возникнуть проблемы в случае если (не дай бог) произойдет ДТП.

Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Марсель, для исключения каких-либо проблем в будущем, лучше получить в офисе страховщика подтверждение внесения исправления в базе.

Будет ли это новый бланк полиса ОСАГО или некое Дополнительное соглашение к договору страхования ОСАГО, Вам лучше уточнить у Вашего Страховщика.

Лично в моей практике в полис КАСКО изменения не вносились, а заключалось допсоглашение к Договору страхования КАСКО.