Как я могу продать неоформленную машину?

Здравствуйте, муж в том году в августе купил поддержанный автомобиль, до сих пор её в гаи не оформил. Мы как месяцив разводе и на днях он договор мне подписал на машину. Мне нужно её продать, смогу ли я это сделать и будут ли какие проблемы при продаже?

, Марина, д. Золотково
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Марина. Конечно будут. Возможен даже штраф. Вы должны были в течение 10 дней поставить на учет машину. Продать вы ее не сможете. Лучше сходите в ГИБДД и уточните, не сняли ли ее с учета, и не числится ли на ней какие либо аресты или ограничения.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.