Как исправить ситуацию, если на сайте ФССП есть информация о закрытии ИП?

на САйте ФССП есть информация о закрытый ИП по статье 46.3.1.Это штрафы ГИБДД. они все давно оплачены. Как исправить ситуацию, т.к. это влияет на кредитную историю.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Елена, если Вы не получали Постановления судебных приставов о начале исп.производств, об окончании исп.производств, то можете подать жалобу в суд (или ст.сцд.приставу) на Постановление об окончании исп.производства на том основании, что не были уведомлены об исп.производстве, что все штрафы оплачены, что принятие пост.об окончании с мотивированы по ст.46 ч. 1 п. 3 Закона об ИП нарушает Ваши права, в частности негативно сказывается на получение кредитов