Как получить повторную справку об окончании школы?

я закончил школу в 96-97 году,получил справку о окончании школы,переехал в другой город,справка утеряна,как можно ее востановить,если нет возможности ехать в школу

, виталий, г. Киселевск
Сергей Соколов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Виталий! Напишите заявление о просьбе выдачи ван новой справки и приложите к нему соответствующие документы ( паспорт ). Отправьте данные документы почтой на имя директора школы.