Возможно ли признать кредитный договор недействительным?

добрый день, возможно ли признать кредитный договор недействительным, если он напечатан с широкой белой полосой? и не понятен текст, в связи с этим

, марина, г. Абакан
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! По указанному поводу признать договор недействительным не получится. Деньги вы получили, о чем расписались. В договоре с указанной полосой расписались. Банк со своей стороны обязательства исполнил, вы должны оплачивать. Сведения об условиях по тексту договора и приложениях к нему дублируются. Вы знаете как выглядит экземпляр договора банка? В суде вас спросят, вы когда договор подписывали полоса была? Была! Зачем подписывали, если вам там что-то не видно?..