Как доьитьься перерасчета если по паспорту человек выписан из квартиры а в паспортном столе не выписывают его а я плачу за него жку

Здравствуйте вопрос такой .бывший муж моей жены выписался из квартиры и уехал в другой город и прописался там есть штамп в паспорте о новой регистрации..я плачу с 2015 года за него жку .паспортисты говорят мы не можем его выписать нужен запрос с того места где он зас прописан.как мне быть?что делать ? Как можно жобиться перерасчета за жку и его что бы выписали

, гасымов камал, г. Сургут
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Вам отказывают письменно?

Как я поняла отказ в устной форме.

Вам необходимо письменно к ним обратиться с соответствующим заявлением. Если Вам письменно откажут такой отказ необходимо обжаловать в судебном порядке.

как мне быть? что делать ?

гасымов камал

Обращаться к ним письменно. Получать отказ. Обжаловать его в суде.

Как можно жобиться перерасчета за жку и его что бы выписали

гасымов камал

Перерасчета можно добиться за последние 3 года (срок исковой давности).

гасымов камал
Клиент, г. Сургут

А что за заявление?и как жобмться перерасчета?

За заказом такого документа вы можете обратиться ко мне в чат.