Как открыть остров мини-бар в ТРЦ по продаже редкого самодельного пива в бутылках?

Добрый день! Друзья, помогите решить загадку: Планируем открыть остров в ТРЦ. Оформление - мини бар - остров. В продаже только редкое дорогое пиво в бутылках 0.5 литра и 1. литр на розлив доствленное с пивоварни. Как лучше все это оформить и как взаимодействовать с ТРЦ, с Администрациеи и другими органами власти?

, Брат Кирилл, г. Заринск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени, вопрос непростой и требует тщательного подхода и дополнительного обсуждения с вами. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.