Могут ли предоставить участок многодетной семье, если у мужа есть в собственности земля?

Добрый день. Мы проживаем в Оренбургской области. Пришел отказ на получение земли. У меня нет в собственности земли а мужа есть земля. А мы так планировали строить......

, Нина, рп. Русская Поляна
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Для получения консультации по вопросу необходимо изучать текст Вашего первоначального заявления и отказ Администрации.

Вы можете заказать персональную консультацию и заказать необходимые документы обратившись ко мне в чат.