Кем регламентируются сервисные центры

Какой структурой регламентируются сервисные центры по ремонту электронной техники. Если в договоре с ними нет не реквизитов нет моих паспортных данных можно ли считать его недействительным??

, Артем, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, вся информация должна быть представлена потребителю, как правило, на стендах, в сервисных центрах

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)

1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).
2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.
Если в договоре с ними нет не реквизитов нет моих паспортных данных можно ли считать его недействительным??

скорее всего нет, но лучше бы увидеть  этом договор