Как наказать адвоката, если проиграли суд?

Из-за не доработки нашего адвоката я проиграла суд со страховой компанией по возмещению убытков. Как наказать адвоката. Куда обратиться? Спасибо.

, Оксана, г. Липецк
Маркел Рыжков
Юрист, г. Москва

Как Вы определили, что проиграли исключительно по недоработке Вашего адвоката? Дело изначально могло быть с минимальной вероятностью победы.

Тем более, после проигрыша дела в суде можно обратиться в высшие судебные инстанции с помощью того же адвоката.

Обратитесь в первую очередь к руководству данного адвоката (очевидно в коллегию, от которой данный адвокат осуществляет свою деятельность). Наказание адвоката — дело крайнее и неблагородное. Вполне возможно, что можно одержать победу.