Как получить копию постановления ГИБДД?

пришел штраф с госуслуг по номеру ВУ за детское кресло в другом регионе, где я никогда не был. написал жалобу на сайте гибдд. возможно ли получить копию постановления, если да, то куда обращаться?

, артем, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

пришел штраф с госуслуг по номеру ВУ за детское кресло в другом регионе, где я никогда не был. написал жалобу на сайте гибдд. возможно ли получить копию постановления, если да, то куда обращаться?

артем

Здравствуйте

штраф надо обжаловать в суд- срок тут 10 дней с момента получения — иначе если вам гибдд его по заявлению не отменит- можете потерять время для обжалования и потом будет все это сложнее доказывать

а за документами- только в гибдд обращаться- письменно, либо уже запрос из суда делать