Как лететь в Сочи, чтобы работодатель оплатил полностью билет?

Здравствуйте.

Хочу полететь в отпуск Москва - Питер - Сочи. Сколько дней можно "гулять" в Питере и полететь в Сочи, чтобы работодатель оплатил полностью билет

, Вера, г. Южно-Сахалинск
Марат Бедрицкий
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Вера.

Вопрос только где Вы работаете. Чаще всего для того, чтобы работодатель оплатил Вам проезд, Вам необходимо предоставить ему посадочные талоны и по требованию, авансовый отчёт.