Осужденный по статье 264.1 за наркотическое опьянение спрашивает сколько стоят написание кассационной жалобы и представительство в суде по этой жалобе

Осужденный по статье УК РФ 264.1 за наркотическое опьянение спрашивает сколько стоят услуги адвоката по написанию кассационной жалобы и за представительство в суде, желательно отдельно - написание жалобы и представительство в суде. Спасибо, жду ответа.

, Всеволод Бессараб, г. Тюмень
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам целесообразно поискать адвоката по месту осуждения, это можно сделать в любой юридической консультации.