Как определить, пошел ли срок лишения прав?

Через какой срок я могу забрать водительские права?

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Дата вынесения постановления:02.09.2016

Срок лишения права управления:12мес.

Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС

, Давид, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

через 12 месяцев после их сдачи в гибдд

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Срок лишения будет истекать с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД

Давид
Клиент, г. Москва

Права были сданы в течении 3 дней после постановления, однако статус на сайте гибдд не изменился. Означает ли это что срок истечения не идёт ? Спасибо за ответ

Срок идет если вы сдали права