Какой код ОКВЭД выбрать при розничной торговле овощами на рынке?

Какой код ОКВЭД выбрать при розничной реализации овощами на рынке?

Могу ли я внести изменения в органе регистрации после получения ИП?

, Эля, г. Нарьян-Мар
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Эля!

Колы следующие:

— 47.81 — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией;

-47.21.- торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах;

— 47.21.1 — торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах;

— 47.21.2 — торговля розничная консервированными фруктами и овощами и орехами в специализированных магазинах

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

47.81.1
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией
47.81.2
Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Могу ли я внести изменения в органе регистрации после получения ИП?

да, конечно, сможете.