Срок для публикации в Вестнике сообщения о ликвидации ООО?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой срок установлен для публикации в Вестнике сообщения о ликвидации ООО?

Спасибо!

, Aleksey, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Конкретных сроков нет. Но нужно это делать как можно скорее чтобы решить вопросы с кредиторами

Приказ ФНС России от 16.06.2006 N САЭ-3-09/355@ (ред. от 28.08.2013) «Об обеспечении публикации и издания сведений о государственной регистрации юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации»...2. Сведения о прекращении деятельности юридических лиц

2.1. Сведения о начале процесса ликвидации юридических лиц
2.2. Сведения о государственной регистрации юридических лиц в связи с их ликвидацией
2.3. Сведения о прекращении деятельности юридических лиц в связи с реорганизацией
2.4. Сведения о прекращении деятельности юридических лиц по иным основаниям
2.5. Сведения об исключении из Единого государственного реестра юридических лиц недействующих юридических лиц

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте обычно публикуют сведения после того как получают лист записи с ФНС об уведомлении налоговой о начале процедуры ликвидации