Что означает судебное дело категория 2, 100?

вызывают в суд на подготовку по делу КАТЕГОРИЯ: 2.100 - Впервые предъявленные иски о возмещении... - в связи с нарушением правил движения и авариями на транспорте

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коптева А.В.

ОТВЕТЧИК: Филиппов С.А.

ЛИЦА: ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Филиппова Е.Е

, Филиппова Елена Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена Евгеньевна! Может это номер дела, 2 это гражданские, а сто порядковый номер. Посмотрите внимательно.

Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Елена Евгеньевна, на данные цифры можете не обращать внимание, это учет канцелярии суда (например — категория дел административного или гражданского дела)