8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли мошенничеством дистанционная выдача кредита путем перевода денег через Сбербанк?

Мне пришло сообщение(позвонили) о том, что мне одобрен кредит на 200т.р. и предложили дистанционную выдачу путем перевода денег через сбербанк. При этом я сначала должна уплатить страховую часть кредита (в районе 5т.р.) После этого курьер привозит мне договор в сбербанк, где я должна ознакомиться с договором и подписать, и конечно предъявить копии своих документов. Перед подписанием я должна удостовериться у специалистов сбербанка о переводе на мой транзитный счет суммы кредита. У меня вопрос- есть такой вид дистанционного кредитования или это мошенники.?

, Алла, г. Воронеж
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

скорее мошш-во, но или посредники онлайн в получении кредита, проверить в интер трудно вам?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2017