Оспаривание завещания родственниками на основании посмертной медицинской экспертизы

Добрый день , подскажите ,спорный вопрос по оспариванию завещания ,суд выслушал все стороны , свидетелей , врачей , родственников и т.д. и назначил посмертную медицинскую экспертизу.Основание для экспертизы :шизофрения , вследствие чего инвалидность 2группы,кровоизвлияние головного мозга и паралич правой стороны тела умершей, поделитесь своим опытом . Каков будет результат эксперта? спасибо большое!

, Эдуард, с. Крым
Лина Алябьева
Адвокат, г. Оренбург

Это все зависит от обстоятельств дела, от полноты медицинской документации в деле, но исходя из практики скорее всего признают завещание недействительным.