Подпадают ли под амнистию два одинаковых правонарушения, которые были совершены в разные годы?

Здравствуйте ,меня интересует такой вопрос в 2014 году мной были совершены преступления ст 158 ч 2 и ст 112 ч 1 ,позже в 2015 году в ДРУГОМ ГОРОДЕ было совершено аналогичное преступление ст 158 ч 1 ,меня амнистировали в 2015 ,на момент совершения преступлений мне не было 18 лет ,скажите в 2014 тоже попала под амнистию ? Или два раза под одну и ту же амнистию не попадают ?

, Милена, г. Калуга
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! К сожалению нет, нельзя по законодательству Российской Федерации попасть дважды под одну и ту же амнистию. Если у Вас возникли иные вопросы в юридической сфере, можете обращаться к юристам нашей компании. Всего доброго!

Милена
Клиент, г. Калуга

Так почему же совершенно ранее преступления якобы не попало под амнистию ,а преступление совершенное через год попало?