8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпадают ли под амнистию два одинаковых правонарушения, которые были совершены в разные годы?

Здравствуйте ,меня интересует такой вопрос в 2014 году мной были совершены преступления ст 158 ч 2 и ст 112 ч 1 ,позже в 2015 году в ДРУГОМ ГОРОДЕ было совершено аналогичное преступление ст 158 ч 1 ,меня амнистировали в 2015 ,на момент совершения преступлений мне не было 18 лет ,скажите в 2014 тоже попала под амнистию ? Или два раза под одну и ту же амнистию не попадают ?

, Милена, г. Калуга
Артем Андреев
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! К сожалению нет, нельзя по законодательству Российской Федерации попасть дважды под одну и ту же амнистию. Если у Вас возникли иные вопросы в юридической сфере, можете обращаться к юристам нашей компании. Всего доброго! 

0
0
0
0
Милена
Милена
Клиент, г. Калуга

Так почему же совершенно ранее преступления якобы не попало под амнистию ,а преступление совершенное через год попало?

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли критично, то есть являться ошибкой с точки зрения налоговой, если я: - Сейчас пробью чеки возврата на
Здравствуйте. Мне нужно было пробить чеки возврата и чеки коррекции по старой онлайн-кассе (которая ещё активна). Но сегодня я активировал новую, поэтому все чеки приход/возврат идут уже по новой кассе. Обе расположены в одном месте и зарегистрированы на одного ИП (меня). Будет ли критично, то есть являться ошибкой с точки зрения налоговой, если я: - Сейчас пробью чеки возврата на новой кассе, но по чекам, который были пробиты на старой кассе; - Пробью чеки коррекции по старой кассе.
, вопрос №4101149, Артем Артём, г. Санкт-Петербург
Наследство
Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
Здравствуйте, вопрос о недвижимости, я живу за рубежом, умерла моя мама. Мой старший брат, который живет уже 20 лет в другом городе подал на право собственности , но прописка в квартире есть только у меня и у младшего брата, который подарил свою собственность маме. Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
, вопрос №4100910, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
Здравствуйте, у налогоплательщика физ. лица образовалась переплата по налогу на доходы физических лиц. Является ли указанная переплата собственностью налогоплательщика, которой он может распорядиться по собственному усмотрению?
, вопрос №4100504, Евгений, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара?
Здравствуйте, возник вопрос касательно прав потребителя. 3 года назад я покупал товар N и к нему комплектом шел товар X за символическую цену. Спустя 3 года с момента покупки товар X вышел из строя. Авторизованный сервисный центр выдал документ о списании (дефект товар подтверждён, является гарантийным случаем, списан и опечатан для возврата производителю). Как сказали я вправе потребовать возврат средств данного товара, т.к. замена не возможна по причине отсутствия данного товара на складе и в продаже у продавца. Если я выберу возврат средств, то, насколько я понимаю, мне вернут только те средства, которые были указаны в его стоимости (10 рублей). Данный товар есть у другого продавца, но его цена существенно выше - почти 20 000 рублей. Есть ли возможность запросить возврат средств с учётом рыночной цены товара? На изображении сам состав заказа. ИЗ строя вышел SSD, вторая строчка заказа.
, вопрос №4099705, Сергей, г. Москва
Земельное право
Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор?
Добрый день! Купили дом от застройщика, где уже был установлен забор между соседями. Соседи купили дом позже нас на пару месяцев, у того же застройщика. Забор стоял ровно, сейчас соседи взяли и три листа от забора отпустили в землю. Что портит весь внешний вид, испорчен забор так как теперь видно дырки, которые были раньше были прикручены к столбам. Полина забора идет выше, далее три листа опущены, далее опять забор идет выше...Забор так же в земле гниет. Имели ли право соседи без нашего согласия вносить изменения в общий забор? Он не был приобретен на их личные средства. Стоимость забора входила в сумму покупки нашего дома. Их дом был построен позже. Застройщик подтверждает, что соседи не оплачивали забор
, вопрос №4099389, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2017