Как правильно оформить частное приглашение в Россию из Туниса?

Здравствуйте!подскажите, мой друг хочет приехать в россию из туниса.хотим оформить частное приглашение.сможем ли мы уезжать с ним за пределы челябинской области (я живу в челябинске).и обязана ли я делать регистрацию по своему месту прописки...

, Валентина, г. Челябинск
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, выезжать сможете, передвигаться по всей территории России. Регистрацию делать в Челябинске либо в Челябинской области, необязательно делать по своему месту регистрации.