Как получить субсидию на жилье и уволиться из рядов ВС РФ?

Здравствуйте. Я военнослужащая РФ, но контракт уже кончился, продлять не стала, просто жду субсидию на жилье. В апреле проходила ВВК- поставили годность "В". Сейчас вышла из отпуска а мое командование заставляет служить дальше. Есть еще один нюанс. Моя бригада находится в г. Юрга а семья в г. Красноярске, там же служебное жилье. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? То есть мое стремление получить быстрее субсидию на жилье и уволиться наконец и ВС РФ. Что вступает в разрез с пожеланиями моего командования..

, Любовь, г. Красноярск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Субсидия предоставляется в порядке очередности независимо от того, продолжаете вы служить или увольняетесь. Решайте сами, добросовестно исполнять обязанности, получать денежное довольствие или увольняться и жить с семьей до получения субсидии. В случае увольнение вы сохраняете право на служебное жилье до тех пор пока вам не будут произведены выплаты. А так, если вы признаны нуждающейся по месту службы и избрали форму жилищного обеспечения в виде субсидии, то уволить вас без вашего согласия не могут.